Cынып жетекшілердің МӘБ отырысы \ заседание ШМО классных руководителей » Коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску УО ВКО
» » » Cынып жетекшілердің МӘБ отырысы заседание ШМО классных руководителей

Cынып жетекшілердің МӘБ отырысы \ заседание ШМО классных руководителей

Ағымдағы жылдың 30 наурызында сынып жетекшілердің МӘБ отырысы болды, жетекшісі Смагулова Н.Т.

Отырыстың тақырыбы: «Қолайсыз» отбасынан шыққан балалармен жұмыс жасау әдіс тәсілдері». Осы тақырып бойынша Петухова Н.И. (4Б сынып жет.), Ермекова М.Е. (5А сынып жет.), Слямбекова Э.М. (5Б сынып жет.) и Казиева А.К. (10Б сынып.жет. мен әлеуметтік педагог) сөз алды.

Сонымен қатар өзінің сынып жетекшісінің портфолиосын құру тәжірибесімен Абланбекова М.А. 7В сынып  жетекші бөлісті.

Заседание №4   от 30.03.2022г.
Тема: Формы и методы работы с неблогополучными семьями. Портфолио как средство саморазвития классного руководителя,  где выступили с докладами следующие педагоги:
1.    Методические рекомендации по подготовке и проведению исследовательской работы семьи и ребенка (Петухова Н.И. кл.рук. 4 «Б»  кл.)
2. Психологическая помощь в работе классного руководителя с неблагополучными детьми и родителями  в рамках проекта  «Организация психологической службы и школьных служб примирения» (Толбаева К.Ж. кл.рук. 6 «В» кл.)
3. Организация деятельности родительского комитета при работе с неблагополучными детьми (Слямбекова Э.М. кл.рук. 5 «Б» кл.,  Ермекова М.Е. кл.рук. 5 «А» кл.)
4. О работе классных руководителей с детьми и семьями, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в условиях реализации проекта «Қоғамға қызмет» (с Казиева А.К. соц. педагог, кл. рук. 10 «Б» кл.)