Мектеп Парламентінің отырысы/ Заседание Школьного Парламента » Коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску УО ВКО

Мектеп Парламентінің отырысы/ Заседание Школьного Парламента

21.10.21 "Меновновка орта мектебі" КММ мектеп Парламентінің отырысы өтті. Отырысқа 5-11 сыныптардың барлық параллельдерінің өкілдері қатысты. Жиналыстың күн тәртібінде келесі мәселелер қаралды: 1. Мектеп Парламентінің 2021-2022 жылдарға арналған жұмыс жоспары 2.Студенттік өзін-өзі басқаруды сайлау. Бірінші сұрақ бойынша аға тәлімгер Омарова А.М. сөз сөйледі,ол оқушыларды мектеп Парламентінің жұмыс жоспарымен таныстырды.Екінші мәселе бойынша мектеп парламентінің президенті Мұратова Аружан сөз сөйледі.

21.10.21 в КГУ «Меновновская средняя школа» прошло заседание Школьного Парламента. В заседании приняли участие представители всех параллелей с 5 по 11 классы. На повестке проведения собрания были рассмотрены следующие вопросы: 1. План работы Школьного Парламента на 2021-2022гг. 2.Выборы ученического самоуправления. По первому вопросу выступила ст.вожатая Омарова А.М.,которая ознакомила учащихся с план работы Школьного Парламента.По второму вопросу выступила Президент Школьного Парламента Муратова Аружан.